Jonas CEPONIS (1926-2003)

LOT N° : 95
Jonas CEPONIS (1926-2003) Le Coucher de Soleil Huile sur toile signée en bas à droite et datée 64. 85 x 108 cm

ESTIMATION : 3000 € - 3500 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00