Ecole Moderne du XXe siècle

LOT N° : 97
Ecole Moderne du XXe siècle Toits bleus Huile sur toile signée en bas à droite 79 x 100 cm (Craquelures)

ESTIMATION : 200 € - 400 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00