Manolo RUIZ PIPO (1929-1999)

LOT N° : 98
Manolo RUIZ PIPO (1929-1999) Femme à la lecture Huile sur isorel signée en bas à gauche 27 x 35 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00