André LEVÉ (1917)

LOT N° : 99
André LEVÉ (1917) Arlequin Huile sur isorel signée en bas à droite, titrée et datée 1957 au dos 46 x 38 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00