Martin LINDENAU (né en 1948)

LOT N° : 100
Martin LINDENAU (né en 1948) Jeux de Plage à Deauville Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 65 x 92 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00