LONGWY pour Pomone l'atelier du Bon Marché

LOT N° : 102
LONGWY pour Pomone l'atelier du Bon Marché Le Bouquetin Coupe creuse crème sur large talon émaillé gris en céramique au décor central réalisé aux émaux cloisonnés polychromes. Porte le cachet de la manufacture et le tampon POMONE au revers. Travail Art Déco Haut. 8 cm ; Diam. 26,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00