LONGWY pour PRIMAVERA

LOT N° : 103
LONGWY pour PRIMAVERA PETIT VASE balustre en faïence émaillée craquelée blanc. Signé au tampon. Haut. 20 cm

ESTIMATION : 70 € - 100 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00