LONGWY

LOT N° : 104
LONGWY COUPE hexagonale en faïence émaillée rouge et or, le rebord à décor craquelé, marque sous la base. XXe siècle Diam. 14 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00