Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) pour T. HAVILAND

LOT N° : 112
Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) pour T. HAVILAND à Limoges COCHON D'INDE formant salière en porcelaine émaillée vert et blanc, signée. Long. 7 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00