André ADAM (XXe siècle)

LOT N° : 114
André ADAM (XXe siècle) BOÎTE en bois rectangulaire à couvercle à charnière laqué à décor de deux singes jouant aux cartes, intérieur rouge. Signée à l'aiguille en haut à gauche et datée 1930. Haut. 5,5 cm ; Larg. 20 cm ; Prof. 11 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00