Fabienne JOUVIN (XXe siècle)

LOT N° : 115
Fabienne JOUVIN (XXe siècle) BOITE COUVERTE cylindrique en émaux cloisonnés à décor de fleurs stylisées polychrome sur fond vert et noir dans des rayures bleues. Signée sous la base Haut. 13 cm (choc au talon)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00