LIMOGES, XXe siècle

LOT N° : 116
LIMOGES, XXe siècle Crucifixion Cuivre émaillé signé FAS en bas et daté 56 au dos 25 x 20 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00