J. BRAULT (XXe siècle)

LOT N° : 117
J. BRAULT (XXe siècle) La Mouette Epreuve en bronze à patine verte, signée et reposant sur une base rectangulaire en marbre gris veiné. Long. 46 cm ; Larg. 18 cm ; Haut. 62 cm (léger éclat à la base)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00