SEVRES, XXe siècle

LOT N° : 120
SEVRES, XXe siècle La Sirène Epreuve en biscuit avec monogramme DC et marque LL. Haut. 32 cm (Fente)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00