École Française vers 1930

LOT N° : 127
École Française vers 1930 Portrait de femme Pierre sculptée Haut. 38 cm (éclat et manque à la base)

ESTIMATION : 150 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00