D'après François POMPON (1855-1933)

LOT N° : 129
D'après François POMPON (1855-1933) Girafe Epreuve en bronze à patine noire, numérotée 18/48, fonte posthume, cachet de fondeur Ebano (Espagne). Signée. Base en travertin. Deuxième moitié du XXe siècle Haut. 38 cm ; Long. 18 cm ; Prof. 9 cm

ESTIMATION : 1200 € - 1600 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00