GRAND VASE à deux anses en grès émaillé à coulures

LOT N° : 136
GRAND VASE à deux anses en grès émaillé à coulures noires et vertes à pans coupés, numéroté 2014. Haut. 57 cm

ESTIMATION : 150 € - 250 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00