Alexandre OULINE (?-1940)

LOT N° : 140
Alexandre OULINE (?-1940) Les Goëlands Epreuve en bronze à patine brun-vert reposant sur un socle en marbre noir, signée. Haut. 40 cm ; Larg. 56 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00