LAMPE veilleuse en porcelaine émaillée polychrome

LOT N° : 142
LAMPE veilleuse en porcelaine émaillée polychrome représentant un lièvre courant. Vers 1930. Long. 19 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00