R.C. IRELAND pour XXX édition

LOT N° : 145
R.C. IRELAND pour XXX édition Le Chien allongé Epreuve en faïence crème craquelée, signée sur et sous la base. Haut. 30 cm ; Larg. 50 cm ; Prof. 13 cm (Oreille gauche cassée recollée)

ESTIMATION : 150 € - 250 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00