LE DAUPHIN (XXe siècle)

LOT N° : 146
LE DAUPHIN (XXe siècle) Ours Polaire en faïence craquelée crème, signée Haut. 21 cm ; Larg. 25,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00