Betzy AUGERON (XXe siècle)

LOT N° : 147
Betzy AUGERON (XXe siècle) GRAND VASE CONIQUE à deux anses triangulaires en faïence émaillée à décor stylisé de fleurs rouges sur fond crème. Signé sous la base. Haut. 34 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00