Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

LOT N° : 150
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune fille à la boule de cristal Gravure en couleurs contresignée en bas à droite et numérotée 135/350 Pleine marge, à vue 51 x 38 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00