D'après Aristide MAILLOL (1861-1944)

LOT N° : 151
D'après Aristide MAILLOL (1861-1944) Nu accroupi Lithographie sur papier brun signée du monogramme en bas à droite et porte un envoi au dos. 27 x 21 cm (mouillures, sous verre, cadre en bois)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00