FRANK-WILL (1900-1951)

LOT N° : 152
FRANK-WILL (1900-1951) Marins au Port Aquarelle signée en bas à gauche, sur papier élargi en partie droite 56 x 90 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00