Richard RANFT (1862-1931)

LOT N° : 154
Richard RANFT (1862-1931) Baignade au ponton Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm (Soulèvements et manques)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00