Jules CAVAILLES (1901-1977)

LOT N° : 156
Jules CAVAILLES (1901-1977) Les Voiliers depuis le balcon Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00