Louis BERTHOMME SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

LOT N° : 157
Louis BERTHOMME SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Chemin de sous-bois animé Huile sur toile signée en bas au centre 87 x 70 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00