Roger BEZOMBES (1913-1994)

LOT N° : 158
Roger BEZOMBES (1913-1994) La Table noire, bouquet de fleurs et fruits Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos. 60 x 72 cm (Petits soulèvements)

ESTIMATION : 1500 € - 2500 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00