Jacques DAUFIN (1930)

LOT N° : 159
Jacques DAUFIN (1930) Nature morte à la tasse sur fond jaune Huile sur toile signée en bas à gauche 32 x 53 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00