Roger Marcel LIMOUSE (1894-1989)

LOT N° : 160
Roger Marcel LIMOUSE (1894-1989) Fenêtre ouverte sur le balcon Huile sur toile signée en bas à droite 99 x 80 cm

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00