Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)

LOT N° : 161
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974) Portrait de jeune femme Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1941 55 x 46 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00