Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)

LOT N° : 162
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite et située Biarritz 1942. 100 x 81 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00