Roland OUDOT (1897-1981)

LOT N° : 163
Roland OUDOT (1897-1981) Ferme et meule de foin devant les montagnes Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 80 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00