Roland OUDOT (1897-1981)

LOT N° : 164
Roland OUDOT (1897-1981) Les Paysannes Huile sur panneau signée en bas à droite 20 x 33 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00