École Française ou Anglaise du XXe siècle

LOT N° : 165
École Française ou Anglaise du XXe siècle Gondole à Venise Aquarelle sur papier signée en bas à droite 23 x 30 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00