Roger SURAUD (1938-2016)

LOT N° : 166
Roger SURAUD (1938-2016) Voilier au clair de lune Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 50 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00