César VILOT (XXe siècle)

LOT N° : 167
César VILOT (XXe siècle) La Ballerine Huile sur isorel signée en bas à droite 64 x 70 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00