Maurice MARING (XXe siècle)

LOT N° : 169
Maurice MARING (XXe siècle) Kasbah dans les montagnes Huile sur toile signée en bas à gauche 52 x 65 cm A VERIFIER

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00