Alice MUTH (1887-?)

LOT N° : 170
Alice MUTH (1887-?) Ouled nail, vers 1930 Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 cm (trois légers accidents)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00