Attribué à Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)

LOT N° : 171
Attribué à Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Chameaux devant la ville de Jaffa (?) Huile sur panneau signée en bas à gauche, avec inscriptions au dos 21 x 41 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00