École Orientaliste de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 172
École Orientaliste de la fin du XIXe siècle Bédouins devant une Mosquée avec oasis Aquarelle signée en bas à gauche E. CARLE (?) 14 x 24 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00