Martin LINDENAU (né en 1948)

LOT N° : 174
Martin LINDENAU (né en 1948) Collioure, le Port Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 53 x 73 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00