Frederic MARIUS DE BUZON (1879-1958)

LOT N° : 176
Frederic MARIUS DE BUZON (1879-1958) Portrait d'homme à la légion d'honneur Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1911 146 x 97 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00