Eugène PASCAU (1875-1944)

LOT N° : 178
Eugène PASCAU (1875-1944) Portrait de Monsieur Charles Berrogain Huile sur toile signée avec envoi en haut à gauche 46 x 38 cm Dans un jolie cadre en bois doré et sculpté de style Régence

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00