Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 180
Joseph LAULIÉ (1928-2016) Les Pots blancs Toile signée et datée 1976 en bas à gauche, titrée au dos 27 x 41 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00