PIED DE LAMPADAIRE en bronze à quatre pieds boules

LOT N° : 181
PIED DE LAMPADAIRE en bronze à quatre pieds boules et fût en motif de cordage, télescopique et signé R. HOLLINGS & Co, Boston - USA. Début du XXe siècle. Haut. 96 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00