ROYAL COPENHAGUE

LOT N° : 185
ROYAL COPENHAGUE VIDE-POCHE en porcelaine à décor de fleurs et d’une salamandre sur le bord Signé. Diam. 19 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00