DAUM NANCY

LOT N° : 190
DAUM NANCY BOITE ovale en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'une scène lacustre noire sur fond bleu nuit. Signée Haut. 6 cm ; Larg. 13 cm (légers éclats au couvercle)

ESTIMATION : 350 € - 400 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00