VASE rouleau en verre dégagé à l'acide à décor

LOT N° : 192
VASE rouleau en verre dégagé à l'acide à décor de fleurs oranges, cerclé et monté en argent à décor de fleurs sur un piétement tripode. Travail Art Nouveau Haut. 22 cm Poids brut total : 514 g

ESTIMATION : 120 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00